Караоке для компьютера на 10 языках (22830 песен)

Стиль / Жанр: Разное

Формат: kar (midi)
Размер архива: 299 Mb

Количество композиций: 22830 песен

 

Плейлист: 

 

- Brazilian (145)
- English (6036)
- French (1269)
- Italian (629)
- Spanish (1909)
- Белорусские (145)
- Литовские (33)
- Молдавские (20)
- Русские (12277)
- Украинские (368)

Программа
Разработчик: Vadikus Production
Версия: v1.0
Совместимость с Vista: Полная
Язык интерфейса: Русский и Английский
Распространяется: Бесплатно

Приложение KaraokeBase обеспечивает хранение, навигацию, поиск, запуск и другие полезные действия с этой коллекцией караоке.
Хранение
Всё караоке хранится в ОДНОМ ZIP архиве, что позволяет значительно снизить фрагментацию жесткого диска от хранения многих тысяч маленьких файлов и получить множество других преимуществ, например быстрая навигация и поиск. Программу можно попросить открыть любой другой zip архив с караоке.
Навигация
Пользователю предоставляется возможность просмотра всего каталога караоке в стиле схожем с "проводником". Следует отметить, что навигация по коллекции происходит гораздо БЫСТРЕЕ, чем выполнение тех же самых действий в проводнике, потому что тут вся структура коллекции подгружается сразу (благодаря zip файлу).
При выделении песни в окне "быстрого просмотра" выводится ТЕКСТ песни.
Умный поиск
Скоростной поиск - вводите искомые слова и разу же видите результат. Поиск производится по названию и автору, причем достаточно ввести части слов русскими или английскими буквам, что удобно когда у имеющихся у вас файлов названия введены транслитом.
Есть возможность искать по ТЕКСТУ песен, для этого программа предварительно должна будет просмотреть весь архив и извлечь тексты всех найденных караоке.
Проигрывание караоке
Собственно само проигрывание караоке осуществляется внедренным vanBasco's karaoke player-ом. То есть ничего устанавливать не придется, просто щелкай по песне и она заиграется! Это удобно, когда записываешь эту коллекцию на CD диск и можно вставлять в любой компьютер - все будет работать.
Конечно же можно переключится на использование установленного в Вашей системе караоке плеера.
Замечания
- Существует 3 базовых формата midi (караоке): обычное (General MIDI), GS (General Synthesis - Roland), XG (Extended General - Yamaha).
У них разные наборы команд, инструментов и т.п. В зависимости от типа караоке оно может играться на Вашей звуковой карте или нет. Старые звуковые карты могут поддерживать не всё. Если Вы столкнулись с проблемой, что половина караоке не играется, то Вам следует установить программный синтезатор MIDI, который присутствует в архиве.
- Во внедренном vanBasco's karaoke player нет возможности ставить видео на задний фон и он не ставит баллы за пение. Но есть много других разных караоке плееров, которые можно отдельно установить и "использовать внешний плеер" из этой программы.

 

Скачать Караоке для компьютера на 10 языках

0
Добавить комментарий

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив